где ремонтируют мультиварки

Марина Нигматулина Ученик (118), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Мыслитель (9410) 9 лет назад
в мультиварочной ремонтируют
Антонио М Мудрец (14933) 9 лет назад
в любой мастерской. используйте пока духовку - та же мультиварка только без таймера
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318899) 9 лет назад
В сервисных центрах, или мастерских.
Иозеф Швейк Мудрец (16893) 9 лет назад
В сервисных центрах и мастерских. Я лично пришел к выводу, что дешевую мультиварку (или хлебопечку), особенно если они интенсивно эксплуатировались на менее двух лет, проще выбросить (чем ремонтировать) и купить новую. Запчасти стоят нереальных денег, плюс работа... А дорогую мультиварку (или хлебопечку) покупать нет смысла, поскольку ломаются они не хуже дешевых.