Помогите срочно!

В чем может быть проблема? у меня постоянно трясуться руки, голова трясеться если сижу не шевелясь тоесть неподвижно, или когда смотрю в какое нибудь определенное место, иногда вообще всего трясет.... может лекарство посоветуете и что это может быть?

посети невролога.

возможно с щитовидкой прблемы, гормональное нарушение, по любому сдавай анализы,

срочно к врачу. это серьезно.

На лекарства слишком не налегай. Просто нужно меньше подвергать себя стрессу, побольше спать и не нагружать себя большим кол-вом дел. Попей пиона на ночь. А вообще лучше посоветоваться с врачом. Правда ничего толкового он не скажет. У меня была такая проблема. Кстати, мне помог контрастный душ в теч. 2-х недель. Попробуй! Удачи, поправляйся!

Не сиди беги к доктору!