Сборка модов к скайрим

артём кузнецов Ученик (5), закрыт 9 лет назад
Посоветуйте моды, которые можно поставить на скайрим только через мастерскую стим и опишите, пожалуйста, что мод добавит. Ещё нужно, что бы не приходилось начинать новую игру
Лучший ответ
WallsOfJericho Просветленный (25966) 10 лет назад
Я тебе опишу как я ставил сборку на стимовский скайрим.
1. Устанавливаем steam-версию скайрима.
2. Качаем репак от Аронда http://www.rutor.org/torrent/364267/the-elder-scrolls-v-skyrim-legendary-edition-megamods-edition-pack-recast-dlcs-2011-pc-repack-ot-arond На данный момент это лучшая сборка модификаций (описание модов есть в торренте).
3. Устанавливаем этот репак прямо в папку steam-версии скайрима.
4. Для запуска через стим нужно для начала просто запустить лаунчер (для того чтобы выставить настройки) и закрыть его.
5. Переименовать skse_loader в skyrim launcher дабы запускать игру прямо со стима.
Как итог: ты имеешь официальную версию скайрима со всеми длс официальными и неофициальными, со всеми модификациями и рабочими достижениями.
Проверено.
P.S. в репаке есть прога по переносу сохранений
DezmoND1940Ученик (118) 9 лет назад
Здравствуйте WallsOfJericho!
Столкнулся тоже с этой проблемой и не могу точно понять как установить саму сборку в стимовский вариант игры.
И хочу вам задать пару вопросов, поверьте, ответ на них имеет для меня большое значение.
И так: (3. Устанавливаем этот репак прямо в папку steam-версии скайрима). Как я понял из этого, нужно установить саму сборку Recast в папку с игрой от стима, и при этом НЕ УДАЛЯЯ СТИМОВСКИЙ ВАРИАНТ ИГРЫ. Одним словом на стимовский скайрим установить (наложить с верху) скайрим со сборкой. Или же нужно удалить стимовский скайрим оставив только папку от игры и туда устаность сборку скачанную через торрент.
Уделите время и дайте точный ответ. За ранее благодарен.
WallsOfJericho Просветленный (25966) Именно так и устанавливаем. Прямо поверх.
Остальные ответы
Вася Петечкин Просветленный (21910) 10 лет назад
У меня 189 модов стоит, я запарюсь тебе их все писать.
КОТ УЧЁНЫЙ Оракул (51635) 10 лет назад
Один из самых интересных модов - это небесный замок https://yadi.sk/d/sZSyZ1riduQEm там есть всё , амулет воскрешение, заклинание очарования, метла чтобы быстро долететь до седобородых или куда хочешь, куча напарников и учителей, все предметы которые есть в игре в сокровищнице по сундукам разложены - ключи, книги, заклинания, броня, оружие, даэдрические артефакты - небесная арена над Вайтраном, Главный замок - Солютьюд, Небесные шахты -Рифтен и поместье на водопадах, ссылка с моего яндекс диска сохрани на свой чтобы быстрей качать, второй достойный мод это Вилья, он а не просто напарник, это умный много пьющий, танцующий на столах и поющий бард с кучей новых нпс и заданий .https://yadi.sk/d/xFej4FO8duRBX или качай отсюда http://modgames.net/load/tes_v_skyrim/doma_i_lokacii/1/254-1-0-11153?l0umHa простая и быстрая регистрация .