Друзья, нужна помощь, можно ли восстановить телефонный разговор?
Вчера состоялся очень важный телефонный разговор, в нем мне сообщили очень важную информацию, но я ее не успела записать. Второй раз получить ее возможности нету. Можно ли как-то восстановить запись этого разговора, если специального приложения на телефоне не стояло... Информация очень важная, и если кто-то может чем-то помочь-буду очень благодарна!!!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
К сожалению это не возможно
дык поставь на будущее программу-диктофон с функцией записей телефонных разговоров..
в инете их полно....
Нет, нельзя. Ну если только ФСБ ваши разговоры не записывало.