ПРИВОРОТ - ОТВОРОТ !!! Серьезный вопрос !

Убедительная просьба, расскажите какие последствия возможны после приворота для привороженного. Что может быть с человеком, который привораживал после снятия приворота, какие физ. ощущения. Только реальные вещи которые происходят, а не теоретически. Кто прошел через это? Скажите, где можно почитать про это.

Дополнен

Господа, не уж-то никто с этим не сталкивался ?

Посмотрите внимательно, эту тему уже поднимали, я на нее отвечала в первой 10 своих ответов, если нужно личное общение- стучитесь в агент

Для привороженного: вялость, сменяемая глухим раздражением к окружающим, проблемы в общении, неудачи на работе, потери (в том числе и денег) , обострение хронических болезней, мужских (если мужчина) и женских, в конечном итоге разрыв с тем, кто приворожил.
Для того, кто приворожил - после снятия проворота возможна тяжелая болезнь, после апатия, долгое одиночество, невозможность устроить личную жизнь.

Приворот - насилие над чужой волей. Привороженный не сможет быть без тебя, т.к. его воля подчинена твоей, но и с тобой он тоже не сможет, т.к. его желания и воля проявляются. У привороженного будет внутренний конфликт. Это может привести ко всему, даже к самоубийству. Для того, кто привораживает - смотря каким образом.

ну что за дурь! незнаю как, но привороты оказывают влияние- у приворажуемого наступает, впоследствии, отсутсвие полового влечения (импотенция у мужчин бесплодие у женщин) да и вообще, зло-оно и есть зло. всегда возвращается. обязательно

Вы верите в это?
Нинадо заниматься ерундой и последствий не будет