Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как снять обременение с дома купленного за мк. без продавца

татьяна николаевна Ученик (108), на голосовании 9 лет назад
По договору дом куплен за средства МК, но по факту в МК отказали и расплачивались личными средствами получили расписку, но сумма немного отличается от суммы в договоре
Голосование за лучший ответ
Олег Шулин Мудрец (16104) 9 лет назад
без заявления бывшего собственника не снять в фрс. пробуйте через суд.
Сашка Мудрец (10125) 9 лет назад
ищите продавца в договоре прописана его обязанность по снятию обременения.
Дед_мороз_красный_нос Мыслитель (9657) 9 лет назад
а зачем вы так сделали? Ведь у вас есть договор с мат капиталом. Придётся переоформить договор и заново пройти гос регистрацию.
а точнее посоветуйтесь с юристом.
Вечно Молодой Ученик (218) 9 лет назад
сумма является существенным условием договора, поэтому договор уже недействителен, как и сама сделка