В каких отношениях с цехом готовой продукции состоит бригада строителей? Решите эту ситуацию по существу.

Женя Ученик (141), на голосовании 9 лет назад
2.Для строительства складских помещений начальник цеха готовой продукции заключил договор с бригадой строителей. Согласно этому договору строители должны были за месяц построить склад определенной площади, а начальник цеха - выплатить им оговоренную сумму. Через некоторое время после заключения договора начальник цеха, желая проверить, как идет строительство, прибыл на стройплощадку, но не застал бригадира и двоих членов бригады, которые в этот день на стройке не работали. Считая это нарушением трудовой дисциплины, начальник цеха издал приказ об объявлении бригадиру и двоим работникам, отсутствовавшим на работе, строгого выговора. Ознакомившись с приказом, бригадир заявил, что они не являются работниками данного цеха и поэтому начальник цеха не может объявить им выговор.
Голосование за лучший ответ
Сашка Мудрец (10125) 9 лет назад
1000 рублей за решение задачи.
ЖеняУченик (141) 9 лет назад
А не че не лопнет???)))
Сашка Мудрец (10125) Да нет не лопнит, я на таких студентах как вы машину купил.
Добрый Серый ВолчикГуру (3829) 9 лет назад
я за 500 р. сделаю ком цу мир)))