решить задачу по существу.

Женя Ученик (141), на голосовании 9 лет назад
Работница ООО «Янтарь» Сидорова заболела, что подтверждается листком временной нетрудоспособности, и попросила работницу ООО «Янтарь» Афанасьеву, у которой был в этот день выходной, заменить ее на рабочем месте. Афанасьева явилась на работу в нетрезвом состоянии, о чем был составлен акт. Администрация наложила на Афанасьеву дисциплинарное взыскание, а Сидорову уволила за прогул. Сидорова обратилась в суд с иском о восстановлении на работе. Какое решение должен вынести суд? Насколько правомерны действия администрации в отношении Сидоровой и Афанасьевой?
Голосование за лучший ответ
Владимир Зайцев Мыслитель (8451) 9 лет назад
С наступающим Старым Новым годом, студент?
Елена Знаток (395) 9 лет назад
суд обязует работодателя восстановить Сидорову. А по поводу Афанасьевой - действия администрации правомерны)