Все входящие на почте регулярно попадают только в папку спам. Как это изменить?

Ирина Грицевская Знаток (352), закрыт 9 лет назад
Много раз уже помечала на эти адреса, что не спам. Все равно все без исключения входящие идут в папку спам. Фильтров я не ставила никаких.
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177500) 9 лет назад
Если не получится самостоятельно решить проблему, то напишите
письмо в Поддержку (в заголовке письма укажите тему проблемы) :
mailsupport@corp.mail.ru

Ответ от службы поддержки приходит обычно в течении 5 рабочих дней.

Можно обратиться в службу поддержки с помощью формы обратной связи:
https://help.mail.ru/mail-support/settings/other/

Обратитесь в официальное сообщество Почты Mail.Ru:
http://my.mail.ru/community/mailru/journal
Ирина ГрицевскаяЗнаток (352) 9 лет назад
спасибо, Лена, ваш совет, думаю, лучший.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177500) Попробуйте и написать и в сообщество зайти, там тоже могут помочь.
Остальные ответы
Mr. Yurashka Мудрец (16419) 9 лет назад
Просмотри ВСЮ почту и выведи письма из спама!
Ирина ГрицевскаяЗнаток (352) 9 лет назад
каждый день это делаю. и не по разу.
Mr. Yurashka Мудрец (16419) Тогда удали ВСЕ входящие и установи фильтры!
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 9 лет назад
зайди в папку спам, отметь галкой все письма и жми это не спам.