Крутит и не заводится нива 21213 после замены коленвала, все метки выставлены.

Костя Мызников Ученик (75), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Вася Васин Оракул (65882) 9 лет назад
На 180 градусов ошиблись
Остальные ответы
Сорока@ Искусственный Интеллект (233615) 9 лет назад
Если есть электронные мозги, то нужно сделать обнуление.
M_averick Профи (625) 9 лет назад
Выставлено неправильно, выше написали правильно, перекрутили на 180*
Allekc 53 Просветленный (26581) 9 лет назад
Нет горючего, нет "искры", трамблёр (если есть в наличии) установлен неправильно. Если подумать-и ещё причин множество.
Nitnat Мудрец (10853) 9 лет назад
возможно неправильно выставлено положение трамблёра. бегунок должен совпадать с контактом свечи первого цилиндра в момент верхнего положения поршня первого цилиндра при такте сжатия. простой способ определения этого положения - вставить вместо свечи резиновую пробку и проворачивать коленчатый вал. момент выскакивания пробки определяет вмт такта сжатия.