Где можно сделать пирсинг, без родителей!!!!
очень очень очень хочу сделать пирсинг, но предки не разршают, где можно сделать его без родителей????
согласие родителей просят если Вам менее 18 лет, официально с 16 но с родителями, а по сути можно в любом салоне проколоть, вот тока если родители узнают где именно кололи, то могут и в суд подать на салон
я скажу тебе где если ты не выглядишь ребенком)
Так в любом салоне без согласия родителей делают!
незнаю, я вот на днях сделала пирсинг носа! родители проворчали но все же согласились, мне например не из за моды (насрать на нее) нравится. идет, правда щас немного гноится, ну так и должно быть чуть чуть! в салоне вообще делают тока после 18, но я ж сделала! а мне 14)но самой не надо я думаю, даже друзьям не доверяй.
В салоне. Согласия родителей вроде не просят.