Кто и когда и как попал на этот проект?

89057942926 Мыслитель (7079), закрыт 17 лет назад
рассскажите если сможете по подробнее! зарание С П А С И Б О
Дополнен 17 лет назад
а откуда вы узнали?
Дополнен 17 лет назад
рассказать не осебе а каквыпопали на проект!
Лучший ответ
Татьяна Попова Мастер (1208) 17 лет назад
дело было на работе- делать было нечего
Остальные ответы
Андрей Профи (874) 17 лет назад
У меня почта на Майл.ру
Greg Morris Мудрец (13723) 17 лет назад
Случайно , в августе Я попала суда...
Irina Krylova +79166770241 Мыслитель (9065) 17 лет назад
скинули ссылочку добрые люди.... затянуло ;)
polygon Мыслитель (8616) 17 лет назад
На ящик приглашение пришло с недели з назад.
Алексей Шульгин Мыслитель (6807) 17 лет назад
О чём рассказывать, о себе или о проэкте.
Alina Просветленный (26480) 17 лет назад
месяца 3 назад, случайно увидела и все - попала в сети :)))
Negotiator Гуру (3247) 17 лет назад
Банер в почтовом ящике...
Дамьян Кирилл Мастер (2307) 17 лет назад
Я попал. Случайно попал - увидел на сайте майл.ру баннер. Недавно попал
Hfkgis Мастер (2442) 17 лет назад
на ответы чтоли??А спросить хотела чтото,и втянулась,втянулась втянулась,уже месяц сижу отвечу на 3 ответа отдыхаю час,и так каждый день!"!Попробуй и ты добьешься моего результата
Пользователь удален Мастер (1096) 17 лет назад
Я в растерянности, ЭТО получилось как-то случайно =)
Без псевдонима Профи (675) 17 лет назад
А я почту проверял и мне в рассылках пришло. воть. терь пытаюсь кпд повысить, маленький стал(((
Мож поможешь? плиз....
Карина Костюченко Мастер (1953) 17 лет назад
Мне пришла ссылка на электронку!!!
И самое прикольное, что именно в тот момент, когда я сидела с квадратной головой с мыслями чё подарить брателке на днюху.
Мне пришла ссылка, я зашла туда и выйти больше не могу!!!
Ч-Ё-Р-ТТТТТТТТ
Пользователь удален Знаток (341) 17 лет назад
не знаю. Лазила в мейле, наткнулась на вопрос-ответы:) зашла. ну вот я тут. прошу любить и жаловать:) хи-хи
Ромашка Мастер (1660) 17 лет назад
У меня почта на майл.ру....достаточно давно....но месяц назад мы поставили себе выделенку!! Стала чаще лазить в инет....и вот увидела - "ОТВЕТЫ"..поинтересовалась....Сначала написала свой первый вопрос....пришло кучу ответов....прочитала про баллы - заинтересовалась!!! Нашла кучу ответов на свои вопросы....надеюсь, помогла и другим....каждый день тут!!!!
IStar Мудрец (13465) 17 лет назад
В сентябре. Почтовый ящик на mail.ru.
Анна Зотова Мыслитель (6652) 17 лет назад
Я попала неделю назад или две, точнее уже не скажу, Мне пришло письмо на электронный адрес с сылкой на этот сайт. Зашла понравилось, даже очень и осталась. Теперь все свое свободное время здесь просиживаю.
Гадюкин Профи (560) 17 лет назад
На мэйл.ру часто захаживал. Значок "Ответы" мазолил-мазолмл мне глаза и, наконец, намазолил так, что я сюда зашел.
Irina Гуру (4946) 17 лет назад
Пару месяцев назад, подуга показала, теперь дом холодный, муж и дети не кормлены, живут на подножнм корму, а мама в интернете подвисает, наверное скоро курить брошу, некогда-же, да и вообще если уж перешел на тяжелые наркотики...