какие сроки действия визы в Бельгию?

Элегантный шайтан 3 Мастер (1040), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Боевое Яйцо Высший разум (2709003) 9 лет назад
Для краткосрочного въезда в Бельгию (не более 90 дней в течение 6 месяцев) российским гражданам необходимо иметь загранпаспорт и шенгенскую визу типа C, полученную на основе приглашения или туристического ваучера. Список документов, необходимых для долгосрочных поездок в Бельгию, зависит от цели поездки.

Для получения визы необходимо обратиться в визовый центр Бельгии в Москве или Санкт-Петербурге либо в Посольство Бельгии в Москве (только по предварительной записи по телефону +7 (495) 276-25-17).
Остальные ответы
Оазис Тур Знаток (255) 9 лет назад
Смотря какую визу вам дадут...