норматив коэфициента автономии а) больше чем 0,5 б) меньше чем 0,5 в) больше 1

Илья Виршиев Знаток (496), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир РА Гений (73473) 9 лет назад
Коэффициент автономии характеризует долю собственности владельцев предприятия в общей сумме активов.
В принципе норматив более или равно 0,5. То есть а) больше чем 0,5. Но в каждой отрасли есть свои нормативы, которые могут существенно отличаться от общепринятого.