отношение к Росси других стран

Алексей Алексеев Знаток (298), закрыт 15 лет назад
Вот буквально в разгар войны в Южно осетии...тут на ответах из разных стран писали что русские такие сякие..негодяи варвары.убийцы,что сотворили с Грузией...теперь кода всплыла вся правда и выяснилось что не мы бомбили грузию а они осетию.как им тперь?изменили они свою точку зрения?или тупостоят на своём?Вопрос больше к тем кто так много лил грязи на Россию и на наше правительство
Лучший ответ
Ольга Чеботарева Мастер (1395) 15 лет назад
До людей понемногу доходит но не до всех и это у них от зависти думаю, потому что не они помогали, а опять мы РОССИЯ.
Остальные ответы
Юлия Добрая Гуру (3829) 15 лет назад
они бараны тупоголовые им не чего не докажешь
Ермолов Просветленный (38846) 15 лет назад
В знак солидарности с Россией посольство Великобритании приспустило флаг. США - нет

Посольство Великобритании в Москве приспустило флаги в знак солидарности с Россией, в связи с объявленным днем траура по погибшим в Южной Осетии. "Наши флаги приспущены в знак скорби о жертвах, сочувствия к пострадавшим и лишившимся крова в ходе недавних событий", - сказал представитель посольства.

Представительство Еврокомиссии в Москве также решило приспустить флаги в связи с объявленным трауром, пишет "Интерфакс".

Между тем, как передает агентство, флаги над посольством США в Москве не приспущены
MIXAN Мастер (1185) 15 лет назад
скоро америкосы полезут на кокосы.. . допрыгаются....
Последний ёж Мудрец (12565) 15 лет назад
Всплыла правда?!!! Да она потонула, причем с концами.
весна Мастер (1735) 15 лет назад
Америка нас боиться! Ей не нужен сильный конкурент, она сама хочет лидировать в мире. поэтому будутРоссию очернять разными методами и способами. Надо на это плевать! Надо осозновать свое достоинство и правду!!!
Виктор Фронт Мудрец (18783) 15 лет назад
А где выяснилось и кем, что РФ не бомбила Грузию?
Источник: группа фронт
Сергей Жаков Мудрец (16208) 15 лет назад
Виктору

Не тормози посмотри кто что бомбил и говори сначала узнай цели
Пользователь удален Профи (822) 15 лет назад
мало таких людей в Европе и на западе. Тут я по телику слышал что этот презик. грузии направит иск там в какой то международный суд по поводу нападения России на грузию. (Я когда услышал то проматюкался)
Рада Степанова Мудрец (19388) 15 лет назад
Только что на портале АКАДО появилось сообщение, что президент Белоруссии выразил соболезнование в сязи с массовой гибелью мирных жителей Ю. О. и отправил туда гуманитарную помощь. Там же информация о том, что Шеварнадзе назвал грузинскую интервенцию в Ю. Осетию "смертельной ошибкоой" Саакашвили. Казахстан также отправил гуманитарный груз в Южную Осетию. Тимошенко не поддержала решение Ющенко заблокировать вход кораблей ЧФв Севастополь. Практически все западные СМИ, в том и СМИ Великобритании изменили свое мнение о том, кто начал военные действия, не в пользу Саакашвили...