Проблема (баг) в игре Mafia II.
Здравствуйте, когда я прохожу сюжетную линию игры Mafia ll, происходит "баг" а именно - как только меня объявляет в розыск полиция, экран становиться прозрачно голубым а время в игре замедляется, я знаю, что это должно длиться в течение примерно 3 секунд, но у меня это вовсе не пропадает! В доп. сюжетах такого "бага" нету. Что делать?
p.s Обновил драйвера видео карты, проверил целостность кэша, переустанавливал игру 5 раз, не чего не помогло (компьютер соответствует требованиям игры).
Друзья, после того как сегодня перезагрузил компьютер, баг исчез! =) Видно вчера я был слишком сонным и забыл перезагрузить его сразу!)) Всем спасибо за ответы, а если у кого-то возник такой же баг, просто обновите драйвера ( 100% работает, проверенно на собственном опыте :) )
может сама игра повреждена если ты качал с торрента
попробуй скачать с другого сайта
если ты устанавливал с диска то я не знаю
если пиратка то может репак плохой. скачай другой