В какой профессии больше всего нужно ораторское искусство?

Евгений Асманов Мастер (1661), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Надежда Просветленный (36774) 10 лет назад
Политика, продажи, психология, ТВ, радио, тренинги
Остальные ответы
2кс5ук мяв Мастер (1808) 10 лет назад
во всех и особенно просто в жизни. Кто много болтает - тот выше летает)))
Евгений АсмановМастер (1661) 10 лет назад
окей, где много людей с такими навыками часто можно встретить? я хочу погрузиться в среду профи что бы самому стать лучше
2кс5ук мяв Мастер (1808) ходи на презентации или в секту вступай - там болтунов... особенно среди Иегов-рот никому открыть не дают - ТОЛЬКО болтают и слово вставить не дадут)))) Ещё ты боле навостришься, когда у них немного подучишься...
Кристина Симачева Профи (873) 10 лет назад
Актер, радио и телеведущий, преподаватель тоже требует определенного навыка в этой сфере чтобы суметь заинтересовать студентов и учеников