Здравствуйте. меня забанили в чате в world of tanks вы забанены. причина: раздел 1, пункт 4 правила игры мч214
Я написал в общем чате "ПРОДАМ АККАУНТ" и всё и через несколько секунд такое сообщение!
Объясните пожалуйста что это за бан и на какое время он дан?
Если первый раз, то на сутки. В бою когда пытаешься напечатать в чат, показывает до какого времени.
Звучит как - я убил человека а меня в тюрьму посадили. Почему? Что делать то? =)
здрасвуйте народ кто подскажет получил вот такое уведомление .что мой чат забанен за неоднократные нарушение мат и оскорбление других пользователея я вапше не ипользую обший и союзный чаты .вёл переписку лс с другом тожа без мата пробывал написать в обшем чате сообшение появилось личка с другам тоже открыта не пайму какой именно чат забанили и что это вопше было ?
Еще пару раз так сделаешь и можешь перманентный бан получить))))
а так все правильно тебе написали, указав пункт правил - возьми и почитай на сайте картошки...
вообще аккаунт стоит копейки-если нет прем танков. нет смысла продавать. при этом-как и каким образом получить деньги-неизвестно.