здравствуйте. меня забанили в чате в world of tanks вы забанены. причина: раздел 1, пункт 4 правила игры мч214

zi big Ученик (240), закрыт 9 лет назад
Я написал в общем чате "ПРОДАМ АККАУНТ" и всё и через несколько секунд такое сообщение!
Объясните пожалуйста что это за бан и на какое время он дан?
Лучший ответ
Александр Мыслитель (9457) 9 лет назад
Если первый раз, то на сутки. В бою когда пытаешься напечатать в чат, показывает до какого времени.
zi bigУченик (240) 9 лет назад
Да первый раз но бан уже больше 2 или 3 месяцев весит!
Александр Мыслитель (9457) Пишите в техподдержку ( можно так красиво написать, разжалобить их, потип, "Очень печально в такой замечательной игре, что я не могу отправить сообщение друзьям... Я вижу как все с друг другом переписываются и мне очень горестно и хочется плакать. Эх жизнь моя... Зачем же я тогда сглупил и написал такую ерунду... Прошу простите меня пожалуйста, я так больше не буду... С уважением zi big"
Алексей РедреевУченик (120) 6 лет назад
меня забанели до 2 апреля а в ремя 22:48 подскажите что делать
Остальные ответы
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (264191) 9 лет назад
продажа аккаунтов запрещена, радуйся что только в чате забанили
zi bigУченик (240) 9 лет назад
А на какое время?
Перманентно.
Пьющий В терновнике Оракул (56016) 9 лет назад
вообще аккаунт стоит копейки-если нет прем танков. нет смысла продавать. при этом-как и каким образом получить деньги-неизвестно.
zi bigУченик (240) 9 лет назад
Так а ты сможешь подсказать этот бан навсегда или он через какоето время снимается?
Пьющий В терновнике Оракул (56016) надо посмотреть правила. попробуй зайди в игру. если зайдешь значит бан в чате. обычно сутки.
Оксана Гуру (4146) 9 лет назад
Звучит как - я убил человека а меня в тюрьму посадили. Почему? Что делать то? =)
M_averick Профи (625) 9 лет назад
Еще пару раз так сделаешь и можешь перманентный бан получить))))
а так все правильно тебе написали, указав пункт правил - возьми и почитай на сайте картошки...
zi bigУченик (240) 9 лет назад
Так а ты мне можешь сказать это навсегда или нет а то он уже 2 или 3 месяца весит?
Димыч Знаток (310) 6 лет назад
здрасвуйте народ кто подскажет получил вот такое уведомление .что мой чат забанен за неоднократные нарушение мат и оскорбление других пользователея я вапше не ипользую обший и союзный чаты .вёл переписку лс с другом тожа без мата пробывал написать в обшем чате сообшение появилось личка с другам тоже открыта не пайму какой именно чат забанили и что это вопше было ?