Как удалить видео из вк, если оно не удаляется!!! Помогите...
Если оно не удаляется, то зачем его удалять, если удаление невозможно!
открываешь окно видео, под ним надпись редактировать, открывается окно и в самом низу мелким шрифтом написано удалить
хом видео? скинешь?
Без возвратно уже не удалишь никак, т. к. все идет на консервацию на сервак....
только тех. поддержка тебе в помощь....
Видео ВК имеет право удалять только пользователь, загрузивший его, причём оно после удаления может остаться у тех, что добавили его к себе. Можете попросить техподдержку удалить видео, если вы на нём есть.