Кто может опознать, что это за группа? 21 декабря сфотографировала их в аэропорту Бангкока, а кто такие - не знаю... (((

Евгения Зырянова Знаток (355), закрыт 9 лет назад
Кто может опознать, что это за группа? 21 декабря сфотографировала их в аэропорту Бангкока, а кто такие - не знаю... ((( Возможно, группа достаточно молодая, информацию по ним не смогла найти.
Лучший ответ
Ариана Негранде Просветленный (24289) 9 лет назад
Ванильки
Евгения ЗыряноваЗнаток (355) 9 лет назад
это название группы?
Ариана Негранде Просветленный (24289) Шучу я Направление какое нибудь техно панк фик знает
Остальные ответы
*** Высший разум (132322) 9 лет назад
Надо было взять у них автограф..)
Евгения ЗыряноваЗнаток (355) 9 лет назад
Взяла...)))
*** Высший разум (132322) Тогда отдайте его на расшифровку... криминалистам...))