в 90-х годах у меня была книга, советского издательства, о загадках, играх, ребусах, подскажите название книги

SKIF Ученик (184), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Печальный Хамелеон Искусственный Интеллект (119348) 9 лет назад
Советские издательства сборники игр, ребусов и загадок выпускали в больших количествах. Какой именно нужен? Что в нем было особенного, что отличало его от множества других?