ACPI\THREADACPI01\2&DABA3FF&0 Где скачать такой драйвер и за что он отвечает?

Gadillac Ученик (136), закрыт 9 лет назад
Перерыл очень много сайтов но не смог найти. Дайте прямую ссылку на скачивание без ввода телефона, и без установки каких либо программ. Заходил на некоторые сайты и скачивал программы а толку не какого?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Макаровский Мастер (1172) 9 лет назад
ACPI (англ. Advanced Configuration and Power Interface — усовершенствованный интерфейс управления конфигурацией и питанием)
id устройства а в студию
GadillacУченик (136) 9 лет назад
Это с видео картой никак не связано?
Дмитрий МакаровскийМастер (1172) 9 лет назад
Может и с видео картой. ACPI - управление питанием устройств системы
Дмитрий МакаровскийМастер (1172) 9 лет назад
в диспетчере устройств правой кл мышки по неизвестному устройству - свойства - закладка "сведения" - в выпадающем меню выбрать "Коды (ID) оборудования" и копипастом сюда напишите id устройства