Как убрать мигрень? Мучает до слез даже сейчас !!незнаю что делать помогите

Иван Бухаров Ученик (115), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ксения Морозова Профи (740) 9 лет назад
к неврологу идти он назначит курс лечения
Dr. Sexy Мудрец (18775) 9 лет назад
Пока не устраните причину, лишь таблетки вам помогут в обезболивании, и то не факт.
stas1985 avr Мудрец (16312) 9 лет назад
Идти к врачу к терапевту для начала за лекарствами для купирования приступа мигрени а потом к неврологу за назначением лечения для профилактики приступов мигрени
облако Мудрец (13468) 9 лет назад
Номигрен, седал, пиоралгин, стептобластолизин
Маша Жук Оракул (93748) 9 лет назад
надо раздобыть пару таблеток или седала или седалгина-нео или пиралгина
эти таблетки отлично снимают мигрень
но из-за дурства наших ***ых властей они только по рецепту продаются