Можем ли мы, как молодая семья, быть признаны нуждающимися в жилом помещении по соц. программе?

Анастасия Дмитриева Ученик (173), на голосовании 9 лет назад
Муж имеет в собственности 1/4 долю квартиры площадью 45 кв. м. в собственности, в квартире прописаны 4 человека, я собственности не имею, но прописана в квартире площадью 43 кв. м., где зарегистрированы всего 3 человека, как определить можем ли мы, как молодая семья, быть признаны нуждающимися в жилом помещении по соц. программе?
Голосование за лучший ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167643) 9 лет назад
Зайдите на сайт соц. защиты своего региона, там указаны кто и какие требования необходимы для участия в данной программе.
Анастасия ДмитриеваУченик (173) 9 лет назад
В нашей ситуации сложно определить норму жилья на человека!
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167643) Дело в том, что у каждого региона могут свои требования и только на официальном сайте вы найдете точные данные.
Ольга М Гуру (2699) 9 лет назад
Там еще и доход учитывается. Надо консультацию сначала сходить. Там скажут стоит ли начинать собирать документы.