Можно ли ответить на звонок в Сони эриксон 600 при помощи клавы?
думаю, что можно так настроить телефон или же закачав программу(тока не знаю какую)
Клава, я так понимаю это подруга, да? Тогда конечно можно, только пусть телефон всегда будет при ней. Ну а если серьёзно то вопрос не понятен. Чем еще, как не клавой можно ответить на звонок. Найди в настройках "ответ любой кнопкой" или чтото вроде этого...