От колыбели до сада

Переезд из Москвы в Краснодар

Добрый день, созрел план переехать из Москвы в Краснодар, я, жена, и маленький ребенок, в москве есть квартира, хочу продать и купить в Краснодаре, еще останется на вложение в какой-нибудь бизнес, кроме квартиры в москве ничего не держит, т. к. работа не самая высокооплачиваемая, как думаете идея глупая или все же стоит попробовать?

ну Краснодарский край благодатное место и обеспеченное.. там хорошая инфраструктура и медицина на высоком уровне... опять-же... сел на электричку и на море... искупался ...и обратно... это тебе не Москва, экология!!!! Вся проблема будет в поиске хорошего материального благополучия... а если в Москве продать, а там купить две и одну сдавать... вот тебе и работа. Успехов! Катись колбаской по малой Спасской!!! ТУ-ТУУУУ

Я бы сдал квартиру в Москве и взял в ипотеку квартиру в Краснодаре.
получится 2 квартиры. И нафиг вам бизнес ? )

Для начала может стоит попробовать снять там квартиру не продавая в Москве, а потом уж решите.

Пробуйте, но квартиру бы в Москве я ни за что не продала бы!

Конечно надо переезжать, в Краснодарском крае хорошо жить, 4 часа электричкой до моря, погода хорошая всегда, зимы практически нет.