Кто отдыхал на Мальте и что там "интересненького"?
ой..много чего..лично я ездила туда язык учить...нашла кучу интересных друзей со всего света. А еси ехать отдохнуть, то обязательно нужно поехать в мегалитические храмы и на Гозо...там божественно.
И несомненно попробуй местный напиток Кинни...очень вкусно.
Сейчас там кстати очень ветренно и где то +20=)
На Мальте отдыхать неплохо, но проблемы с песчаными пляжами, они как правило в северной части острова, в основном это каменискый пляж платформа, вода довольно чистая....
Интересного тоже достаточо, на вкус и цвет, можно отрываться в Пачевиле на дискотеках, осматривать достопримечательности островов - Мегалитические храмы, Гипогей, пещера Калипсо, калеи, форты и музеи Валетты, природные достопримечательности Голубую лагуну, Азур виндоу, город крепость Мдина, храмы и соборы....
неплохой дайвинг....
в общем не пожалеете....