будет ли такой компьютер тянуть arma 3 на максималке

Рита Мунирова Ученик (87), на голосовании 9 лет назад
Процессор: Производитель — Intel, Модель — Core i7 4790, Тактовая частота — 3,6 ГГц, Максимальная тактовая частота — 4 ГГц

Оперативная память: Объем — 8 Гб

Жесткий диск: Объем — 2 Тб

Графическая система: Производитель — nVidia, Модель — GeForce GTX750
Голосование за лучший ответ
Юрий Богданов Знаток (408) 9 лет назад
Хороший процессор, оперативки достаточно, видеокарта потянет.
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111205) 9 лет назад
Вряд ли на максималках. Разве что выключить сглаживание и понизить тени.
Александр Шишканов Мыслитель (7850) 9 лет назад
нет такого пк который потянет мультиплеер армы без лагов))))
Источник: играю начиная с релиза arma cold war crisis.
мах Мастер (1987) 9 лет назад
нет! он загорится и взорвется! и оторвет тебе ногу! иди матери помоги и не задавай тупых вопросов. и чем все это сюда писать - зашел бы на сайт и сравнил.
Рита МунироваУченик (87) 9 лет назад
Ты какой то жизнью обиженный или просто по жизни долбаеб
мах Мастер (1987) кто производитель карточки? какая шина? какая мамка? какая оператива? ddr1? объем жесткого не интересен, формулируй, хотя бы вопрос верно. ничего внятного ты не описал. качай и проверяй. у тя ж 2 тб.
Константин Высший разум (315749) 9 лет назад
"GeForce GTX750" я сильно сомневаюсь
Вова Романовский Просветленный (39010) 9 лет назад
в сборе не стоит покупать. лучше собери .
в твоей сборке видеокарту надо не ниже гтх970
Андрей Смирнов Просветленный (27385) 9 лет назад
отличный системник! на ультра потянет