Кто знает как открыть фильм на андроиде с 265 кодеком он же HEVC, это новый кодек в 2013 вроде создан, у него степень сжатия больше чем у знакомого нам 264, 2,5 гига в fullhd норм да? короче на компе проблема решается просто, нужно скачать k-lite kodek pak выше 10 версии и все, а что же с андроидом?? Вообще он открывается звук есть а видео жёстко тормозит
ответ прост чем подбирать плеера с кодеками есть мобильник у xiomi MI NOTE 10 PRO он пишет и поддерживает 264Н и 265Н кодек и дакже можно смотреть без лагов емкость 128 гб до 30 тыс.
Вообще он открывается звук есть а видео жёстко тормозит