В сша зародился расизм национализм и фашизм ...сначала ..это был расизм ...расовая нетерпимость к темнокожим

Потом американцы считали себя самой чистой расой ...богатой успешной потом ..всё это мутировало и превратилось в фашизм ...всеми ми этими идеями вооружили зомбированного ...Гитлера ...вооружили германию что-бы с её помощью завоевать ..и уничтожить русских так как идея масонов проста она в том что пока существуют русские ..америка не сможет править миром...! поэтому их нужно или подчинить себе или уничтожить ..!Российские и советские ..спецслужбы давно знали об этом ...даже революцию ..сделали в России с тем что-бы изолировать Россию и не позволить ей развиваться однако штаты и тут прогадали ...революция сплотила советских граждан ...вот тогда и появился проект под кодовым названием Хандлок вооружить зомбировать человека на фашизм национализм привести его к власти в германии ..и что-бы его руками ..завоевать Россию.. однако проект вышел из под контроля... и это неудивительно когда деелаешь из человека сумасшедшего можно ждать чего угодно..!! что происходит сейчас...! ещё во время второй мировой войны сша видели что Гитлер терпит ...поражение и решили помочь ссср добить его что-бы правда не вышла ..в свет ...в 1944 году американские агенты ..служивг=шие в армии сс ..завербовали и зомбировали ..жителей восточных стран ...с тем что-бы они научились ..ненавидеть русских что-бы в будущем попытаться возродить идею фашизма и вновь направить ..его против России ...и пытаться всеми способами ..заставить соседей России ненавидеть её ...и пойти войной и не важно ...какими способами..!! все средства хороши даже дьявольские ..ведь учение масонов ..и основываются на сатанизме..!! и вот предводители масонов рокфеллеры и ротшильды ...добились своей цели в итоге украинцы ..стали фашистами ...и ненавидят Россию..!!

рашизм ничем не лучше)