Вопрос бухгалтерам Как вы думаете какую сумму запросить за подготовку отчетности по ЕНВД (торговля)?

Юлия Матвеева Знаток (257), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Верхушина Ученик (136) 9 лет назад
Смотря какой фронт работ был выполнен. ИП или ООО? торговля какая опт или розница? сколько торговых точек? одна или несколько налоговых? нулевка или нет?
Юлия МатвееваЗнаток (257) 9 лет назад
Точка пока одна (возможно позже будут расширяться). Работников тоже пока нет, возможно появятся позже. Налоговая одна. Деятельность ведется, следовательно, не нулевка.
Опт или розница не уточняла.
Юлия МатвееваЗнаток (257) 9 лет назад
Текучку ИП сама будет вести. Мне только декларацию готовить
Татьяна Верхушина Ученик (136) Обычно за такую работу берут около 500-700 р. /квартал. Потому что, если она сама ведет текучку, то ей ничего не стоит приобрести специальный сервис для сдачи отчетности по электронным каналам связи за 2000 или более тысяч рублей в год)
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (179008) 9 лет назад
Никакую... Потому что таких дур в интернете хватает!
Юлия МатвееваЗнаток (257) 9 лет назад
Если по делу ответить нечего, идите ...лесом.
Сергей Искусственный Интеллект (179008) Ты же дура... Сразу вижу!
Елена Федоренко Гуру (4908) 9 лет назад
В налоговой девочки сидят в фойе и принимают ЕНВД по ТКС за 500 руб.