Бали в феврале

Людмила Виноградова Ученик (199), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
City Style Профи (712) 9 лет назад
можно лететь, но дождей многовато)
Ольга М. Просветленный (34878) 9 лет назад
Согласно данным из интернета, воздух 28,5, вода в море 28,3, осадков 189 мм, что соответствует 16 дождливых дней в месяце. Но это не очень большое количество дождей ( для примера, в Индии в сезон дождей выпадает 900 мм!). Ну так, польет немного дождичек и перестанет.
alafira Искусственный Интеллект (219734) 9 лет назад
Согласно данным моих знакомых с Бали сезон дождей. Могут быть дожди и может быть некомфортно. На Бали сезон летом. Я бы выбирала Таиланд.