А вы... если вы курите

то вам не избежать.. .

типун вам на клавиатуру.
курить-вредно, пить-противно, а помирать здоровым-жалко.

Курю уже 34 года. Понимаю, что здоровье загублено, но бросить уже невозможно! Не помагают ни таблетки, ни жев. резинки, хотя понятно, что жизнь закончится может на несколько лет раньше...

otkapli nikatina i lowad ymiraet,a mnogie kyryat godami i zivyt do 100,let a te kto voobwe ne kyrit ymeraet 4awe,4to s etim delat?

Курить вредно однозначно, но я знаю, что люди умирали от рака лёгких, никогда не куря, как это объяснить?

†антиреклама? †