Срочно нужен конкретный сувенир из Египта взамен утерянного. Куплю, оплачу доставку+вознаграждение1000р. Вопросы в личку.

Юлия Лившиц Ученик (100), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Бюст Анубиса (это часть тела от макушки до груди)). Черный без росписи. Материал не знаю, на эбонит похож. Прикладываю максимально похожее изображение, но этот целиком всё тело, а мне надо бюст, размер примерно с ладонь.
Дополнен 9 лет назад
Потеряла сувенир друга. Страдания этого друга становятся невыносимы.
Дополнен 9 лет назад
Если кто-то поедет в Египет, буду рада заказать эту вещь.
Лучший ответ
галка Оракул (89710) 9 лет назад
Дурдом какой -то.. Анубис - это шакал (по ег. мифологии), который является проводником в царство мертвых... У по его мнению неподходящих товарищей для счастливой загробной жизни он поедал сердца...
Поэтому вопрос : зачем вам этот египетский пылесборник с сомнительной подоплекой ???А своему приятелю скажите, чтоб хренью не страдал и лучше б свою хандру лечил на воздухе или в спортивном зале... Везут всякое дерьмо с дешевых рынков, и еще и придумывают сами мифы и легенды.
Источник: 18 раз в Египте.
Юлия ЛившицУченик (100) 9 лет назад
Мне это не нужно. Мне нужно это вернуть принципиально, потому что этот вынос мозга уже нестерпим. Я потеряла вещь, извинилась, но он продолжает меня долбать. Очень хочется ему вернуть, чтобы он оставил меня в покое.
галка Оракул (89710) Сейчас в Египте Даша (гляньте вопросы и ответы прошлого дня). Попробуйте ее попросить, но она, кажется, деУшка питерская....
Остальные ответы
Иван Сараев Оракул (65571) 9 лет назад
Конкретно какой?
Юлия ЛившицУченик (100) 9 лет назад
Бюст Анубиса (это часть тела от макушки до груди)). Черный без росписи. Материал не знаю, на эбонит похож. Прикладываю максимально похожее изображение, но этот целиком всё тело, а мне надо бюст, размер примерно с ладонь.
Иван Сараев Оракул (65571) Сколько раз был, всегда местные отговаривали покупать изображения анубиса.
AS Мудрец (19382) 9 лет назад
"Кирпичек" пирамиды? :)
Явился Не Запылился Просветленный (22514) 9 лет назад
Не очень хороший сувенир, раз потерялся, значит так нужно, всё что не делается, делается к лучшему. Пусть друг отнесётся по философский к данной утрате.
Юлия ЛившицУченик (100) 9 лет назад
Хмм.. Я знаю, что сувенир плохой. Но друг не способен философски отнестись к этому)) Для меня это уже дело принципа, вернуть вещь и закрыть вопрос навсегда.
Явился Не Запылился Просветленный (22514) Такое бывает. Зато теперь есть повод слетать в Египет в отпуск))) Другу так и скажите с долей юмора)))