Микросхема D1875 Подскажите схему на усилитель сабвуфера из микросхем D1875

Павел Копытов Знаток (330), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
или из микросхемыTDA1006
Лучший ответ
Александр Ульянкин Просветленный (48608) 9 лет назад
Павел КопытовЗнаток (330) 9 лет назад
Сергей Стець Профи (730) Да это аналог LM1875!Паяйте по моей схеме!!!
Павел КопытовЗнаток (330) 9 лет назад
А если их две использовать в одном усилке? Никак?
Остальные ответы
lightsaber Оракул (58336) 9 лет назад
20-ваттка, дерьмо как и все остальные соплеменники. мб подделка.
Павел КопытовЗнаток (330) 9 лет назад
Не будем мешать соседям, проявим уважение.
lightsaber Оракул (58336) Я откровенный человек.
Сергей СтецьПрофи (730) 9 лет назад
Как правило из личного опыта, микросхемы с буквой D не может быть потделкой!
Когдато я паял унч на микросхеме тда2030,вкл-все работает и играет не плохо, потом вкл свои колонки а они играют лучше и громче в 1,5 рата так точно, думаю что там за микра стоит, розкрутил а там такая же только не тда2030,а D2030)
Может у нее чувствительность по сравнению с тда выше ()
lightsaber Оракул (58336) Да, их потом делают.
Павел КопытовЗнаток (330) 9 лет назад
Надеюсь в будущем будет что-то лучшее)
lightsaber Оракул (58336) Транзисторы германиевые - для мужиков, МКС УНЧ - для баб.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (326123) 9 лет назад
Для саба УНЧ надо минимум 50- 100 ватт, при чем это не зависит от Динов, 10, 15, 25, 40 80 ватт, только запас по мощности на пиках важен, а о 20 ваттах и речи быть не может, только 10 ваттные качать, не более, и то звучание будет более приемлемым до 6 ватт