Почему школы отказываются от обычных меловых досок и переходят на маркерные?

Jingle Bells Гуру (4011), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
spitfire45 suvorov Профи (645) 10 лет назад
1.Легче писать.
2.Меньше порчи (дольше срок службы, я так думаю).
3.Экономия. (мелки тоже ничего, но фломастеры и маркеры дольше живут, если качественные).
4.21 век, а доски уже устарели.
Остальные ответы
. Мастер (1457) 10 лет назад
Ну удобней видимо, я думаю гораздо лучше когда руки не пачкаешь мелом)
Анна Куставинова Ученик (112) 10 лет назад
А мы на меловой доске пишем . О_О
таня перевощикова Ученик (204) 10 лет назад
После меловой доски в руки в мелу (масло масленное) ))
Naumenko Высший разум (857500) 10 лет назад
школы бы и не отказывались. но их привозит тот . кто оплачивает..

кто оплачивает.. интересный вопрос..

какой ему интерес не очень интересный.
понтов много. качество образования не успевает... увеличиваться...
юрий филиппов Ученик (213) 6 лет назад
купил школьную доску . доставили прямо домой быстро .доска хорошего качества. https://doski.biz/ рекомендую