Какую автошколу выбрать государственную досааф или аспект авто? Не знаю какую автошколу выбрать, что посоветуете
нудно выбрать ту автошколу, у которой площадка для обучения в удобном для тебя месте.
Никакой разницы. Задача автошколы - не научить вас водить, а обеспечить вас правами. Времени на нормальные занятия явно недостаточно, поэтому потом или сам поедешь, или частного инструктора нанимать.
досааф
Туда где дешевле иди. Или удобнее.
Значения не имеет, идите в любую, всё равно там ни чему толковому сейчас не учат, а только деньги выдаивают