Здравствуйте, я нашла иголку в клубке красных ниток для вязания и укололась, но не до крови. Скажите это страшно?

Катя Матюшко Ученик (144), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
1) Искусственный Интеллект (275693) 9 лет назад
Упреждающий знак магического воздействия. Промойте место укола, а потом живите обычной жизнью, чуть насторожившись, прислушиваясь, присматриваясь к различным событиям, быстро находя решения, как в них поступить.
Остальные ответы
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189793) 9 лет назад
Ничего страшно! Ну, отрежут палец, так в чём тут трагедия? Люди вон без мозгов живут, и ничего, даже в депутаты попадают! А тут палец какой-то!
Едуард Лалуд Ученик (120) 9 лет назад
Сперва хотелось бы спросить сколько Вам лет, ну ладно.
Нет, это не страшно, просто царапина, но если вы до этого эту иголку пихали куда не попадя, то может быть заражение, хотя... если не до крови, тогда какое заражение?
Катя МатюшкоУченик (144) 9 лет назад
мне эти нитки подарили, 28 лет
злодей сестрорецкий Мудрец (16272) 9 лет назад
да страшно, если вы целыми днями заняты тем, что копаетесь в клубках ниток и уколовшись об иголку спрашиваете страшно ли это, то это очень странно... вот если бы вы сели на иголку и не могли бы ее вытащить - вот это не страшно...
Мария Иванова Высший разум (2496216) 9 лет назад
Это не страшно, если игла не ржавая или Вы обработали ранку перекисью (или другим антисептиком).