Что такое Наречие и какие примеры к этой части речи. Приведите примеры наречия.

Разряды (виды) наречий по значению.

Выделяют два разряда наречий по значению – определительные и обстоятельственные.

читай

Наречие. Понятие, разряды наречий
raal100.narod.ru
Обстоятельственные наречия.

Служат показателями пространственных, временных, причинных, целевых отношений, связанных с действием.

Примеры: далеко, вблизи, слева, давно, вчера, зимой, вечером, впервые, сгоряча, со зла, поневоле, нарочно, умышленно, невзначай, в насмешку

зробіть будласка випішіть із речень прислівники і розберіть іх як частина мови вдалині хитались дерева і шумів задумлений прибій восени з тобою ми збиралися жовте листя а зимою нас губили сніги

Наречие - неизменяемая часть речи, обозначает признак другого признака.
На двое тихо, тихо - наречие

Наречие (термин образован неточной калькой с лат. adverbium) — неизменяемая, самостоятельная часть речи, обозначающая признак действия, признак признака. В школьном преподавании принято говорить, что слова этого класса отвечают на вопросы «где?», «когда?», «куда?», «откуда?», «почему?», «зачем?», «как?», «в какой степени?» и чаще всего относятся к глаголам и обозначают признак действия. Процесс образования наречий
Пример: Я вижу в окне тучу. задаем вопрос Кто? " Я"- что делаю? вижу-где? в окне-это наречие