Кто поёт песню "Санта Лючия"?

Даша Гарчева Ученик (108), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tanya Collins Профи (638) 10 лет назад
Изначально эту песню исполнял Игорь Селиверстов, сейчас же, ее исполняет группа Quest Pistols.
littlekittenontheroof Гуру (4193) 10 лет назад
Quest Pistols. Ненавижу эту песню
Евгений Франделиус Мастер (2291) 10 лет назад
Робертино был первый а кто сейчас не знаю
Anorien Мастер (1960) 10 лет назад
Первый исполнитель - Робертино Лоретти. Ещё исполняли Энрико Карузо, Элвис Пресли, Лучано Паваротти, Александр Градский, Хосе Каррерас. Музыку создал Теодоро Коттрау.
Алина ДемидоваУченик (156) 8 лет назад
Очень спешно... Лоретти родился после смерти Карузо, так что он никак не мог спеть ее первым...
moonМастер (1009) 4 года назад
Энрико Корузо - первый