Декоративные внутри салонные крышки боковых зеркал на приоре

NaViGaToR Ученик (121), закрыт 9 лет назад
Приблема в следующем, постоянно отпадывают декоративные треугольники боковых зеркал, подскажите как закрепить их, заранее благодарен....
Лучший ответ
Евгений (48 rus) Оракул (62395) 9 лет назад
возьми сплен или тупо кусок пороллона и внутрь каждой из клипс положи. Пороллон будет распирать усики клипс. Выпадать перестанут. Я так делал.
Остальные ответы
Son of the Christ Оракул (51515) 9 лет назад
Купи новые или посади на герметик
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (407062) 9 лет назад
поломал клипсы? Теперь тупо клей на двусторонний скотч