Подскажите игру

**NeNoРмАлЬнЫй ** Ученик (159), на голосовании 9 лет назад
Чтобы действие происходило в средние века, были элементы RPG, и очень интересно играть. Не предлагать TES все части и Mount and Blade все части.
Голосование за лучший ответ
WallsOfJericho Просветленный (25753) 9 лет назад
Drakensang: The Dark Eye (не путать с онлайновым дракенсангом)
Есть абсолютно всё и даже больше. Проф, рас превеликое множество. Да и система сбора ресов обильна. По крайней мере ее как то мимо ушей все пропустили хотя игра довольно хороша и интересна