Есть бук с убитой видяхой. Как можно узнать его АйПи и адрес подсети?
Дополнен
Индикаторы горят, в том числе и на сетевухе. Но я с другого компа не могу к нему обратиться, тк. разные маски подсетей
ЕСЛИ НОУТ рабочий... ну влане кроме видяхи понятно... короче если ты вставляешь пачкорд в разьем для интернета (в сетевуху) и включаешь комп то у тя сетевуха светиться или нет?
Если компы в сети через роутер, то в роутере ищите вкладку LAN-клиенты или что-то в этом роде. Но если на нём (неисправном) нет расшаренных папок, то по сети зайти в него вряд ли получится.
IP и маска подсети может принадлежать исключительно сетевому интерфейсу, но никак не ноутбуку с убитой видяхой.
АйПи и адрес подсети воопще-то это для интернета, все данные на диске