Подскажите, пожалуйста, название фильма.

Olka sun Знаток (278), закрыт 9 лет назад
Бывший сс-овец построил в своем доме потайную комнату. В этот дом въехала молодая пара и девушка случайно заперлась в той комнате и не могла выйти. Через некоторое время, парень решил, что девушкой просто ушла и привел в тот дом уже другую бабу. А бывшая все наблюдала за ними через эту комнату. Потом, вроде, бывшую в этой комнате нашла новая баба и не выпустила её..)
Лучший ответ
Доброе привидение Гений (56430) 9 лет назад
Бункер (2011)

Официантка Фабиана знакомится с одним из случайных посетителей, переживающим сложный период в жизни. Между ними вспыхивает страсть. Для девушки все кажется идеальным: ее любимый работает дирижером оркестра филармонии в Боготе и владеет огромным особняком. Однако вскоре появляются непредвиденные сложности. Полиция расследует таинственное исчезновения бывшей невесты и подруги дирижера, а сама девушка начинает чувствовать, что в доме происходит нечто странное.