Вопрос кондитерам) Как и из чего делаются фигурки на торте?

Скоро у моей подруги день рождения, хочу сделать подарок, сама испечь торт, только с фигурками. Но вот только не знаю как делать эти фигурки на торте, и из чего они делаются? Пожалуйста, кто может, дайте совет, кто умеет печь торты, буду очень вам признательна)

кондитерская мастика.. поищи в интернете рецепты мастики для торта

Из марципана

из маршмеллоу, упаковку растворяете в микроволновке или на водяной бане, с ложкой слив. масло, массу растворившуюся (берите или белый или розовый, чтоб адекватный цвет был на выходе) помешивая заправляете предварительно купленной сахарной пудрой, можно рукой в перчатке, чтобы получилось густое тесто, на присыпанном крахмалом столе раскатываете как обычное тесто... если будете покрывать мастикой торт, для выравнивания нанесите сверху крем из слив. масла и сгущенки, и лепите фигурки ка из обычного пластилина

Кулинарная мастика. И Марципановая масса.
Вот: И у вас все получиться: https://www.youtube.com/watch?v=FV4Hd63g5DQ
https://www.youtube.com/watch?v=S-E8Xa5p28U
https://www.youtube.com/watch?v=Fal8jRzX9z4&list=PL2CC3F4F47A86E5FC

фигурки делаются из мастики. Есть готовая, а можно приготовить самостоятельно. Купите жевательный зефир, лучше белый (он в виде таких столбиков), расплавьте его в микроволновке, добавляете сахарную пудру и лепите фигурки. Видео можно посмотреть в инете. так они будут вкусные и эластичные. Да и обойдутся вам значительно дешевле. Марципан, как по мне, невкусен. Пищевые красители к фигуркам тоже продаются в инете, добавлять нужно по капельке, в зависимости от того, какой насыщенности цвета хотите добиться.