4 тест на беременность не показал никакой результат. в чем причина?

разные фирмы, разные аптеки, электронные и просто бумажные использовала. зачатие планировалось

Дополнен

Ни одной полоски не показывает вобще!

Беременности нет.
И мало ли чего вы там планировали.

Столько денег спущено в унитаз. Зачем? Тест на ХГЧ и нет проблем

тесты ошибаются

сдайте кровь на хгч в платной клинике. вам уж там точно скажут .
удачи вам. желаю зачать здорового малыша))

лазила по сайту только что так вот девушка писала что на протяжении всей беременности делала тесты и всегда показывал одну полоску, для смеха перед родами решили с мужем сделать и тоже показал одну полоску. не верьте тестам идите сдавать тест на кхгч