Нужен совет!

Моему брату двоюродному 16 лет он совсем отбился от рук даже дома третиий день не ночует, родители не знают что и делать забрали документы из школы он туда все рано ходить не хочет, подскажите куда можно отправить такого ребенка они живут на Кипре у него не очень хорошая там компания, хотят привезти его в Москву, но куда его здесь можно определить в военное училище, в интернат, просто над ним должен быть контроль, ребенок то хороший нельзя упускать посоветуйте что делать!

Отдайте в Суворовское училище, и всё путём, мигом исправиться!

Избаловали,вот и выё....ся! В деревню его,скотником в колхоз

лучше его в Москву не привозить,
оставить на Кипре, и там отдать в их военное училище, у них там нормальная армия и нормальные условия для жизни.
а лучше дайте ему потусить (например в Айя-Напе) немного, потом может сам образумится

любое учебное заведение с жесткой дисциплиной.

Это возраст у него сейчас такой!!! У всех подростков едет крыша, потом перебесится. Но контроль обязательно нужен!!!!Может просто отец поговорит с ним как следует, он же распустился и родители в этом виноваты!!!