Мужчины, как бы вы поступили, если бы ваша жена ушла на вечеринку с подругами и вернулась в 6 часовутра

Дополнен

Ваши бы слова, да в уши моему мужу, скоро уже по этому поводу бывшему. А время я действительно хорошо провела!

я не мужчина, но знаю как поступил бы мой муж.
с вечера бы позвонил и предложил привезти мне еще денег, что бы непила ничего дешевого и некачественного и хорошо кушала. а утром, когда я бы позвонила что еду домой, предложил бы забрать меня, или отправил бы за мной такси

Жена возвращается домой поздно ночью.
Муж:
- Ты где была?
Жена:
- У подружки. Но мужиков там не было! Честное слово!
На следующий день муж заявляется под утро.
Жена:
- Ты где был?
Муж:

Некуда было-бы возвращаться

Пошел бы спать, когда бы она пришла,
утро вечера мудренее, взаиопонимания это бы
нам не добавило, но разводиться сразу не стал бы.
Зачем вы его провоцируете?

Надо доверять друг другу. И можно было позвонить.