что лучше dual core g2140 или g3250..и как считаются модели которые Новее?

Stevie Jons [S.S.Records] Ученик (236), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Air _ Гуру (3550) 9 лет назад
по первой цифре
Stevie Jons [S.S.Records]Ученик (236) 9 лет назад
То есть чем меньше цифра тем Новее проц?
KENT Знаток (289) Наоборот
KENT Знаток (289) 9 лет назад
G3250

Производительность у них примерно одна и та же, но лучше брать на новой платформе

G2ххх - это иви бридж (1155)

G3ххх - это хасвел (1150)
Stevie Jons [S.S.Records]Ученик (236) 9 лет назад
Всем спасибо за помощь
WS Искусственный Интеллект (180456) 9 лет назад
G2140 - Ivy Bridge, G3250 - Haswell.
Haswell чуть получше будет, но ненамного, считанные проценты разница.
http://fcenter.ru/online/hardarticles/processors/36543
Там нет именно G3250 результатов, но он будет примерно между G3220 и G3420 по производительности.
Плюс у Хасвелла ощутимо мощнее встроенное видео (если планируется его использовать).