Установка торрент-программы на двух аккаунтах в компьютере.

Slava Smirnov Профи (533), закрыт 9 лет назад
Имеется компьютер с двумя аккаунтами . Один SSD под операционку и программы, и два HDD - каждому пользователю по диску. Как установить торрент - программу каждому пользователю, чтобы у каждого в торренте были свои независимые настройки? Я ставлю торрент первому, он, конечно и у второго сразу есть. И общие настройки! В одном меняешь папку для фильмов - тоже самое сразу у другого. Пробовал ставить торрент с второго аккаунта - не ставиться, комп сообщает, что у него уже есть такая программа. У меня Windows 7.
Лучший ответ
Bonehead Оракул (51343) 9 лет назад
Уберите общий доступ, и сделайте под разными учетными записями, Установите пароль на свою учетную запись и заходите под разными учетными записями
Slava SmirnovПрофи (533) 9 лет назад
Именно это у меня и сделано. Но все равно торрент - программа остается одна !
Bonehead Оракул (51343) Честно, не понимаю зачем Вм 2, ну качайте каждый в свои папки, или как вам уже советовали, пользуйтесь мобильными версиями, каждый со своей флешки
Остальные ответы
Виктория Ситкевич Искусственный Интеллект (197232) 9 лет назад
портабл поставь каждому....
Виктор СиткевичУченик (101) 9 лет назад
х у й грязный тибе проститутке надо в жопу вставить сука ты помойная